TLM626SA
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | TLM626SA |
| Описание: | POWER STRIP 6OUT 6'CORD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | Outlet Strip, Surge Protector |
| Энергии | 420J |
| Серии | Protect It!® |
| Вес | 1.5 lbs (680.4 g) |
| Функции | - |
| Утверждения | cULus |
| AC Розевы | 6 |
| Длина шнура | 6' (1.83m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 15A |
| Тип монтажа | Bench, Floor, Wall |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Диэлектрический материал | Steel |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-15P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 6 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.64 | $32.97 | $32.31 |
Минимальный: 1