TLP2USBF
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | TLP2USBF |
| Описание: | SUEGE FRENCH OUTLETS USB PORTS |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | Outlet Strip, Surge Protector |
| Энергии | 380J |
| Серии | Protect It!® |
| Функции | USB Charge Port(s) |
| Утверждения | - |
| AC Розевы | 2 |
| Длина шнура | 1' (0.33m) |
| Статус части | Obsolete |
| Текущий - Макс | 10A |
| Тип монтажа | Bench, Floor, Wall |
| Регион Используется | Continental Europe |
| Напряжение - Вход | 230V |
| Диэлектрический материал | - |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | - |
| Соединитель - выход переменного тока | - |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1