TLP602
| Производителей: | Tripp Lite |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Лист данных: | TLP602 |
| Описание: | SURGE SUPPRESSOR 6 OUT 2' CORD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Tripp Lite |
| Категория продукции | Power Distribution, Surge Protectors |
| Тип | Outlet Strip, Surge Protector |
| Энергии | 180J |
| Серии | Protect It!® |
| Вес | 0.57 lb (258.55 g) |
| Функции | - |
| Утверждения | CSA, cUL, UL |
| AC Розевы | 6 |
| Длина шнура | 2' (0.61m) |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 15A |
| Тип монтажа | Bench, Floor, Wall |
| Регион Используется | North America |
| Напряжение - Вход | 120V |
| Диэлектрический материал | Plastic |
| Защита перегрузок | Circuit Breaker(s) |
| Соединитель - ввод кондиционера | NEMA 5-15P |
| Соединитель - выход переменного тока | NEMA 5-15R |
| Медиа-линии защищены | - |
На складе 183 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.02 | $10.80 | $10.58 |
Минимальный: 1