MVY35VC22RMF55TP
| Производителей: | United Chemi-Con |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | MVY35VC22RMF55TP |
| Описание: | CAP ALUM 22UF 20% 35V SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | United Chemi-Con |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | MVY |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 1 Ohms |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 22µF |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Оценка | 35V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.205" (5.20mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Ток риппляппика и высокая частота | 140mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1