MDLS-20265-LV-GLED4G
| Производителей: | Varitronix |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Лист данных: | MDLS-20265-LV-GLED4G |
| Описание: | LCD MODULE 20X2 SUPERTWIST W/LED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Varitronix |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Серии | MDL(S)-20265 |
| Размер точек | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Подсветка | LED - Green |
| Интерфейс | Parallel |
| Цвет текста | Black |
| Статус части | Active |
| Режим отображения | Transflective |
| Тип дисплея | STN - Super-Twisted Nematic |
| Область просмотра | 83.00mm L x 18.60mm W |
| Размер персонажа | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Формат отображения | 20 x 2 |
| Цвет фона | Green |
| Формат символов | 5 x 8 Dots |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Очертания L x W x H | 116.00mm x 37.00mm x 10.00mm |
| Количество символов | 40 |
| Операционная температура | -5°C ~ 50°C |
На складе 57 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.64 | $29.05 | $28.47 |
Минимальный: 1