VI-302-DP-RC-S
| Производителей: | Varitronix |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Лист данных: | VI-302-DP-RC-S |
| Описание: | LCD 3.5 DIGIT .5" REFL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Varitronix |
| Категория продукции | Display Modules - LCD, OLED Character and Numeric |
| Серии | VI-302 |
| Размер точек | - |
| Подсветка | - |
| Интерфейс | - |
| Цвет текста | - |
| Статус части | Active |
| Режим отображения | Reflective |
| Тип дисплея | TN - Twisted Nematic |
| Область просмотра | 45.72mm L x 17.78mm W |
| Размер персонажа | 12.70mm H x 7.62mm W |
| Формат отображения | 3.5 x 1 |
| Цвет фона | - |
| Формат символов | 7-Segment |
| Напряжение - Поставка | - |
| Очертания L x W x H | 50.80mm x 30.50mm x 2.80mm |
| Количество символов | 3.5 |
| Операционная температура | -10°C ~ 60°C |
На складе 3959 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.38 | $7.23 | $7.09 |
Минимальный: 1