CCA160-3U
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA160-3U |
| Описание: | CARD RACK VME 3UX160MM ASSEMBLED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Frame |
| Высота | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | No Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 3.940" H x 6.299" L (100.08mm x 159.99mm) |
| Размер / Измерение | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $179.89 | $176.29 | $172.77 |
Минимальный: 1