CCA160-6U
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA160-6U |
| Описание: | CARD RACK VME 6UX160MM ASSEMBLED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Frame |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | No Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 9.187" H x 6.299" L (233.35mm x 159.99mm) |
| Размер / Измерение | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $195.23 | $191.33 | $187.50 |
Минимальный: 1