CCA220-6U
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA220-6U |
| Описание: | CARD RACK VME 6UX220MM ASSEMBLED |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Frame |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | No Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| Размер / Измерение | 11.630" L x 19.000" W (295.40mm x 482.60mm) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $179.20 | $175.62 | $172.10 |
Минимальный: 1