CCA32-84-01
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCA32-84-01 |
| Описание: | CARD RACK TOP/BOT VENT 6UX19X12 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Assembled Subracks with Card Guides |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | VectorPak™ CCA |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | Guide Plate |
| Диапазон размеров карты | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| Размер / Измерение | 12.000" L x 19.000" W (304.80mm x 482.60mm) |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $215.18 | $210.88 | $206.66 |
Минимальный: 1