CCK13S-H/90
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCK13S-H/90 |
| Описание: | CARD RACK KIT EIA 3UX9.5X9 SNPIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Kit |
| Высота | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Серии | VectorPak™ CCK |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 2.500" ~ 4.500" H x 6.500" L (63.50mm ~ 114.30mm x 165.10mm) |
| Размер / Измерение | 9.000" L x 10.250" W (228.60mm x 260.35mm) |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $152.26 | $149.21 | $146.23 |
Минимальный: 1