CCK160-9U
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCK160-9U |
| Описание: | CARD RACK FRAME KIT VME 9UX160MM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Kit |
| Высота | 9U = 15.750" (400.05mm) |
| Серии | VectorPak™ CCK |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | No Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 14.437" H x 6.299" L (366.70mm x 159.99mm) |
| Размер / Измерение | 9.270" L x 19.000" W (235.46mm x 482.60mm) |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $184.16 | $180.48 | $176.87 |
Минимальный: 1