CCK18S-90
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | CCK18S-90 |
| Описание: | CARD RACK KIT 6UX19X15.75 SNAPIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | Subrack Kit |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | VectorPak™ CCK |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | Card Guide |
| Диапазон размеров карты | 7.750" ~ 9.750" H x 13.500" L (196.85mm ~ 247.65mm x 342.90mm) |
| Размер / Измерение | 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm) |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $225.40 | $220.89 | $216.47 |
Минимальный: 1