SW104P156/90
| Производителей: | Vector Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Racks |
| Лист данных: | SW104P156/90 |
| Описание: | PANEL CARDRACK P-TYPE 10.5X15.75 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vector Electronics |
| Категория продукции | Card Racks |
| Тип | - |
| Высота | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Серии | - |
| Материал | Aluminum |
| Статус части | Active |
| Метод руководства | - |
| Диапазон размеров карты | 9.750" H (247.65mm) |
| Размер / Измерение | 15.750" L x 1.050" W (400.05mm x 26.67mm) |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.98 | $39.18 | $38.40 |
Минимальный: 1