VPFEM1064GZCDMTL
| Производителей: | Viking Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Лист данных: | VPFEM1064GZCDMTL |
| Описание: | SSD 64GB SLIM-SATA MLC SATAIII |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Viking Technology |
| Категория продукции | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Тип | SATA III |
| Серии | - |
| Форм-фактор | Slim-SATA |
| Размер памяти | 64GB |
| Тип памяти | FLASH - NAND (MLC) |
| Статус части | Active |
| Скорость - Читать | 560MB/s |
| Текущий - Макс | - |
| Скорость - Напишите | 315MB/s |
| Размер / Измерение | 54.00mm x 39.00mm x 4.00mm |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1