VRFS11120GTCBMTL
| Производителей: | Viking Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Лист данных: | VRFS11120GTCBMTL |
| Описание: | SSD 120GB 1.8" MLC SATAIII 3.3V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Viking Technology |
| Категория продукции | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Тип | SATA III |
| Серии | - |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Размер памяти | 120GB |
| Тип памяти | FLASH - NAND (MLC) |
| Статус части | Active |
| Скорость - Читать | 520MB/s |
| Текущий - Макс | - |
| Скорость - Напишите | 520MB/s |
| Размер / Измерение | 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm |
| Напряжение - Поставка | 3.3V |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1