VTUSD008GCCWMTLN
| Производителей: | Viking Technology |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | VTUSD008GCCWMTLN |
| Описание: | MEM CARD MICROSD 8GB MLC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Viking Technology |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Скорость | - |
| Серии | - |
| Технологии | MLC |
| Размер памяти | 8GB |
| Тип памяти | microSD™ |
| Статус части | Active |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
На складе 93 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1