VTDCFAPI002G-1C1
| Производителей: | Virtium LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | VTDCFAPI002G-1C1 |
| Описание: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Virtium LLC |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Скорость | - |
| Серии | TuffDrive® CF |
| Технологии | SLC |
| Размер памяти | 2GB |
| Тип памяти | CompactFlash® |
| Статус части | Active |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 11 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $54.14 | $53.06 | $52.00 |
Минимальный: 1