VTDCFAPI008G-1C1
| Производителей: | Virtium LLC |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | VTDCFAPI008G-1C1 |
| Описание: | MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Virtium LLC |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Скорость | - |
| Серии | TuffDrive® CF |
| Технологии | SLC |
| Размер памяти | 8GB |
| Тип памяти | CompactFlash® |
| Статус части | Active |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
На складе 2 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $104.43 | $102.34 | $100.29 |
Минимальный: 1