VSFCS2PC016G
| Производителей: | Virtium |
|---|---|
| Категория продукции: | Memory Cards |
| Лист данных: | VSFCS2PC016G |
| Описание: | Memory Cards 16GB,CFast, 3.3V,PE, SLC, Commercial Temp (0 to 70 C) |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Бренд | Virtium |
| Серии | VSFC |
| Продукта | CFast Cards |
| Торговое наименование | StorFly |
| Размер памяти | 16 GB |
| Подкатегории | Memory & Data Storage |
| Производителя | Virtium |
| Тип продукта | Memory Cards |
| Конфигурации | SLC |
| Категория продукции | Memory Cards |
| Количество пакетов фабрики | 1 |
| Операционное напряжение поставок | 3.3 V |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $131.79 | $129.15 | $126.57 |
Минимальный: 1