1C25C0G220J100B
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | 1C25C0G220J100B |
| Описание: | CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | Monolythic®, 1C25 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Стиль свинца | Formed Leads |
| Емкость | 22pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.250" (6.35mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.250" (6.35mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Минимальный: 1