2322 661 93148
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | PTC Resettable Fuses |
| Лист данных: | 2322 661 93148 |
| Описание: | PTC RESET FUSE 250V 70MA RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | PTC Resettable Fuses |
| Тип | Ceramic |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Утверждения | - |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Статус части | Obsolete |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Время поездки | 1.3s |
| Текущий - Макс | 3.2A |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Напряжение - Макс | 250V |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Толщина (Макс) | - |
| Размер / Измерение | 0.276" Dia x 0.157" T (7.00mm x 4.00mm) |
| Текущий - Поездка (Оно) | 175mA |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.386" (9.80mm) |
| Операционная температура | - |
| Сопротивление - 25 градусов по Цельсию (Тип) | 25 Ohms |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 70mA |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1