A101K15C0GH5UAA
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | A101K15C0GH5UAA |
| Описание: | CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | A |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 100pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.098" Dia x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1