D222Z20Z5UH6TL2R
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | D222Z20Z5UH6TL2R |
| Описание: | CAP CER 2200PF 100V Z5U RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | D |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | -20%, +80% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 2200pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.098" (2.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 100V |
| Размер / Измерение | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -30°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | Z5U |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Минимальный: 1