K104Z10Y5VF53H5
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | K104Z10Y5VF53H5 |
| Описание: | CAP CER 0.1UF 50V Y5V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | Mono-Kap™ K |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -20%, +80% |
| Стиль свинца | Formed Leads |
| Емкость | 0.1µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 50V |
| Размер / Измерение | 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.100" (2.54mm) |
| Операционная температура | -30°C ~ 85°C |
| Коэффициент температуры | Y5V (F) |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.04 | $0.04 | $0.04 |
Минимальный: 1