K271K15C0GK5UL2
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | K271K15C0GK5UL2 |
| Описание: | CAP CER 270PF 200V C0G/NP0 RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | Mono-Kap™ K |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 270pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.098" (2.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 200V |
| Размер / Измерение | 0.157" L x 0.098" W (4.00mm x 2.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.062" (1.58mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | C0G, NP0 |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Минимальный: 1