KP1830333061G
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | KP1830333061G |
| Описание: | CAP FILM 0.033UF 1% 63VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | KP 1830 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±1% |
| Емкость | 0.033µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP) |
| Рейтинг напряжения - AC | 40V |
| Рейтинг напряжения - DC | 63V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
На складе 50 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.49 | $1.46 | $1.43 |
Минимальный: 1