MAL203635221E3
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | MAL203635221E3 |
| Описание: | CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | 036 RSP |
| Рейтинги | - |
| Сопротивление | 550 mOhms |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 220µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Automotive |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.323" Dia (8.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.472" (12.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 280mA @ 100Hz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | - |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Минимальный: 1