MALREKV00KG233PG0K
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | MALREKV00KG233PG0K |
| Описание: | CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | EKV |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 33µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.295" (7.50mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 450V |
| Пожизненная температура и температура. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.063" (27.00mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 350mA @ 120Hz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 8.04Ohm @ 120Hz |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.39 | $3.32 | $3.26 |
Минимальный: 1