MBA02040C2492FCT00
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Описание: | RES 24.9K OHM 0.4W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Серии | MBA/SMA 0204 - Professional |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 24.9 kOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |