MKP1847H58031KP4
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP1847H58031KP4 |
| Описание: | MKP 8F 10% 310VAC PITCH 37,5 PIN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP1847H |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 8µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | EMI, RFI Suppression |
| Расстояние между ведущими | 1.476" (37.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial - 4 Leads |
| Размер / Измерение | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 310V |
| Рейтинг напряжения - DC | 630V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.799" (45.70mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 105°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 4.5 mOhms |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.10 | $7.94 | $7.78 |
Минимальный: 1