MKP1848C63560JP4
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP1848C63560JP4 |
| Описание: | CAP FILM 35UF 5% 600VDC RAD 4LD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP1848C |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESR; Low ESL; Long Life |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 35µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering |
| Расстояние между ведущими | 1.476" (37.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial - 4 Leads |
| Размер / Измерение | 1.654" L x 1.181" W (42.00mm x 30.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 600V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.772" (45.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 3.5 mOhms |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.34 | $12.09 | $11.85 |
Минимальный: 1