MKP1848C64560JY4
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP1848C64560JY4 |
| Описание: | CAP FILM 45UF 5% 600VDC RAD 4LD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP1848C |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESR; Low ESL; Long Life |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 45µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering |
| Расстояние между ведущими | 2.067" (52.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial - 4 Leads |
| Размер / Измерение | 2.264" L x 0.984" W (57.50mm x 25.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | - |
| Рейтинг напряжения - DC | 600V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.772" (45.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 6 mOhms |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.33 | $16.00 | $15.68 |
Минимальный: 1