MKP383191063JD02G0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP383191063JD02G0 |
| Описание: | CAP FILM 910PF 5% 630VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MMKP383 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 910pF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 220V |
| Рейтинг напряжения - DC | 630V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.394" (10.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.38 | $0.37 |
Минимальный: 1