MKP383362250JKP2T0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP383362250JKP2T0 |
| Описание: | CAP FILM 0.062UF 5% 2.5KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MMKP383 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.062µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 1.083" (27.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.220" L x 0.827" W (31.00mm x 21.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 900V |
| Рейтинг напряжения - DC | 2500V (2.5kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.827" (21.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 72 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.98 | $2.92 | $2.86 |
Минимальный: 1