MKP383420200JPM2T0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP383420200JPM2T0 |
| Описание: | CAP FILM 0.2UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MMKP383 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.2µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 1.476" (37.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.634" L x 0.709" W (41.50mm x 18.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 700V |
| Рейтинг напряжения - DC | 2000V (2kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.280" (32.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 70 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.69 | $5.58 | $5.46 |
Минимальный: 1