MKP383439140JPM2T0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP383439140JPM2T0 |
| Описание: | CAP FILM 0.39UF 5% 1.4KVDC RAD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MMKP383 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.39µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 1.476" (37.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.693" L x 0.846" W (43.00mm x 21.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 500V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1400V (1.4kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.516" (38.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.20 | $8.04 | $7.88 |
Минимальный: 1