MKP385222085JCI2B0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP385222085JCI2B0 |
| Описание: | CAP FILM 2200PF 5% 850VDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP385 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 2200pF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 0.295" (7.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 300V |
| Рейтинг напряжения - DC | 850V |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.28 | $0.27 | $0.27 |
Минимальный: 1