MKP385410100JI02W0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP385410100JI02W0 |
| Описание: | CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP385 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 0.1µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 0.886" (22.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 350V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1000V (1kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.650" (16.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.89 | $0.87 | $0.85 |
Минимальный: 1