MKP385515200JYP2T0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP385515200JYP2T0 |
| Описание: | CAP FILM 1.5UF 5% 2KVDC RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP385 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 1.5µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | 2.067" (52.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 700V |
| Рейтинг напряжения - DC | 2000V (2kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.969" (50.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.78 | $22.32 | $21.88 |
Минимальный: 1