MKP386M520070JT8
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP386M520070JT8 |
| Описание: | CAP FILM 2UF 5% 700VDC SCREW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP386M |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESR |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 2µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Screw Terminals |
| Приложений | Snubber |
| Расстояние между ведущими | 0.433" (11.00mm) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Rectangular Box |
| Размер / Измерение | 1.732" L x 0.866" W (44.00mm x 22.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 420V |
| Рейтинг напряжения - DC | 700V |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.496" (38.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 7.5 mOhms |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.48 | $15.17 | $14.87 |
Минимальный: 1