MKP386M540125YT6
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKP386M540125YT6 |
| Описание: | CAP FILM 4UF 5% 1.25KVDC SCREW |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKP386M |
| Рейтинги | - |
| Функции | Low ESR |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 4µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Screw Terminals |
| Приложений | Snubber |
| Расстояние между ведущими | 1.024" (26.00mm) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Rectangular Box |
| Размер / Измерение | 2.283" L x 0.984" W (58.00mm x 25.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP), Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 550V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1250V (1.25kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.772" (45.00mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 105°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 3 mOhms |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.55 | $11.32 | $11.09 |
Минимальный: 1