MKT1813268106G
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKT1813268106G |
| Описание: | CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKT1813 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 6800pF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.236" Dia x 0.748" L (6.00mm x 19.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 220V |
| Рейтинг напряжения - DC | 1000V (1kV) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
На складе 75 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.61 | $0.60 | $0.59 |
Минимальный: 1