MKT1813547064R
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | MKT1813547064R |
| Описание: | CAP FILM 4.7UF 5% 63VDC AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | MKT1813 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±5% |
| Емкость | 4.7µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.453" Dia x 1.043" L (11.50mm x 26.50mm) |
| Диэлектрический материал | Polyester, Metallized |
| Рейтинг напряжения - AC | 40V |
| Рейтинг напряжения - DC | 63V |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.91 | $1.87 | $1.83 |
Минимальный: 1