S101K25X7RN6UK5R
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | S101K25X7RN6UK5R |
| Описание: | CAP CER 100PF 1KV X7R RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | S |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 100pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 1000V (1kV) |
| Размер / Измерение | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.413" (10.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | X7R |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1