SFR25H0005769FR500
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | SFR25H0005769FR500 |
| Описание: | RES 57.6 OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | SFR25H |
| Функции | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 57.6 Ohms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.02 | $0.02 | $0.02 |
Минимальный: 1