VDRUS10T460BSE
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | TVS - Varistors, MOVs |
| Лист данных: | VDRUS10T460BSE |
| Описание: | VDR US 10D 4500A 460V STLDS BULK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | TVS - Varistors, MOVs |
| Энергии | 134J |
| Серии | VDRUS |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Disc 10mm |
| Текущий - Всплеск | 4.5kA |
| Максимальное количество ac | 460V |
| Максимальное DC Вольты | 615V |
| Количество цепей | 1 |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Волтаж Варисатор (Макс) | 825V |
| Волтаж Варисатор (Мин) | 675V |
| Волтаж Варисатор (Тип) | 750V |
| Конденсация и частота | 150pF @ 1kHz |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Минимальный: 1