VY2103M63Y5US6AK0A
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VY2103M63Y5US6AK0A |
| Описание: | CAP CER 10000PF 440VAC Y5U RDL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VY2 |
| Рейтинги | X1, Y2 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Стиль свинца | Straight |
| Емкость | 10000pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Safety |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 440VAC |
| Размер / Измерение | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | Y5U (E) |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.15 | $0.14 |
Минимальный: 1