VY2221K29Y5SS63V0
| Производителей: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Категория продукции: | Ceramic Capacitors |
| Лист данных: | VY2221K29Y5SS63V0 |
| Описание: | CAP CER 220PF 440VAC Y5S RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay BC Components |
| Категория продукции | Ceramic Capacitors |
| Серии | VY2 |
| Рейтинги | X1, Y2 |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Стиль свинца | Formed Leads - Kinked |
| Емкость | 220pF |
| Статус части | Active |
| Приложений | Safety |
| Коэффициент отказов | - |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Disc |
| Толщина (Макс) | - |
| Напряжение - Оценка | 440VAC |
| Размер / Измерение | 0.295" Dia (7.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.453" (11.50mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Коэффициент температуры | Y5S |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.08 | $0.08 | $0.08 |
Минимальный: 1