ACASA1001E1002P1AT
| Производителей: | Vishay / Beyschlag |
|---|---|
| Категория продукции: | Resistor Networks, Arrays |
| Лист данных: | ACASA1001E1002P1AT |
| Описание: | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Beyschlag |
| Категория продукции | Resistor Networks, Arrays |
| Серии | ACA - Precision |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Допуск | ±0.25% |
| Статус части | Discontinued at Digi-Key |
| Приложений | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| Тип цепи | Isolated |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество пинов | 8 |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Мощность за элемент | 125mW |
| Сопротивление (Омс) | 1k, 10k |
| Количество резисторов | 4 |
| Резистор-Коэффициент-Дрифт | ±7.5ppm/°C |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Коэффициент соответствия резистора | ±0.05% |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Коэффициент температуры | ±25ppm/°C |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1